Friday, August 12

Dream Wedding in Positano


Когда Ксюша и Антон решили пожениться, они сразу захотели, чтобы местом их свадьбы стала прекрасная Италия. Для церемонии ребята выбрали уютный Позитано на Амальфитанском побережье. И хоть в день свадьбы неожиданно грянул ливень, он совершенно не стал помехой, а даже счастьем, ведь в Италии говорят: "Sposa bagnata - sposa fortunata" (ит. мокрая невеста - счастливая невеста). 

Ребята привезли в Италию самых близких, и я в который раз убеждаюсь, что такие уютные семейные свадьбы мне ну очень по душе!

Весь праздник был похож на сказку - юные, влюбленные и искренние сердца, улыбки, счастливые родные, итальянцы поздравляющие со всех сторон и желающие всего на свете, трогательная и невероятно красивая церемония на террасе с видом на горы и крошечные домики, эмоции и слезы радости, какая-то необъяснимая атмосфера настоящего, глубокого, искреннего.. Я помню и свои слезы, которые пыталась спрятать за видоискателем фотоаппарата с мыслью ''хотьбыниктонезаметил'' :))

Знаете, мурашки по коже, когда понимаешь, что твои глаза и руки помогают хранить воспоминания! Благодарю вас, ребята, за такую чудесную возможность, море эмоций и желаю нести вашу искренность через всю жизнь! Пусть каждый дождик станет напоминанием об этом незабываемом дне!

Flowers: Tania Lerro
Dress: Papilio







































































































                                                                         ***


свадьба в Италии, свадьба в Позитано, организация свадьбы Позитано, wedding in Positano, ceremony in Positano, weddingplanner Positano, make-up artist Positano, свадебная церемония Позитано, фотограф на Сицилии, свадебный фотограф Сицилия, свадебный фотограф на Сицилии, фотограф на свадьбу Сицилия, свадьба на Сицилии, фотосъемка на Сицилии, лавстори на Сицилии, лавстори Сицилия, Сицилия, Палермо, фотограф Палермо, свадьба, фотограф Чефалу, лавстори Чефалу, фотосъемка Чефалу, свадьба в Чефалу, фотограф Таормина, свадьба Таормина, прогулка Таормина, свадьба Сицилия, lovestory Cefalu, lovestory Palermo, lovestory Taormina, love story Sicily, свадьба заграницей, destinationwedding Sicily, прогулка на Сицилии, фотопрогулка Сицилия




No comments:

Post a Comment