Monday, March 6

Intimate Wedding in Abruzzo: Nastya&Dima


А верите ли вы в судьбу? В то, что можно долго жить на одной улице, затем разъехаться в далекие страны, а потом просто встретиться, полюбить друг-друга и принять решение идти по жизни рука об руку? История у ребят более чем романтичная:) Знакомьтесь - Настя и Дима. Веселые, настоящие, любящие, творческие. 

Подготовкой небольшого семейного праздника в Италии Настя с Димой занимались лично - все, начиная от места церемонии и банкета, до мельчайших деталей, ужина и флористики, ребята тщательно продумывали и выбирали сами. В каждой детали и цветочке - большущая охапка любви и тепла.

И вот он, тот самый день! Неспешные сборы, красивая роспись в крошечном итальянском городке, прогулка в осеннем поле у оливковой рощи, уютный ужин при свечах в старинном средневековом замке в горах Абруццо. Много улыбок, трогательности и искренних пожеланий от самых родных. Пусть же все они сбудутся!

А пока ловите лучики любви и много итальянской красоты:)

Платье: Esty Style
Туфли: Lanvin
Место церемонии: Silvi Alta, Italy




























































                                                                              ***


Фотограф на Сицилии, фотограф в Палермо, фотограф в Италии, фотограф Чефалу, фотограф Италия, лавстори Палермо, Anna Vlasiuk, lovestory Palermo, фотосессия в Палермо, свадебный фотограф Сицилия, свадебный фотограф на Сицилии, свадебный фотограф Италия, фотограф на свадьбу Сицилия, свадьба на Сицилии, фотосъемка на Сицилии, лавстори на Сицилии, лавстори Сицилия, Сицилия, свадьба в Палермо, Палермо, фотограф Палермо, свадьба, фотограф Чефалу, лавстори Чефалу, фотосъемка Чефалу, свадьба в Чефалу, фотограф Таормина, свадьба Таормина, прогулка Таормина, свадьба Сицилия, lovestory Cefalu, lovestory Palermo, lovestory Taormina, love story Sicily, свадьба заграницей, destinationwedding Sicily, intimate wedding in Italy, family wedding in Italy, прогулка на Сицилии, фотопрогулка Сицилия, photograher in Sicily, Сицилия фотограф, фотосессия на Сицилии, Abruzzo, Castello sei Semivicoli, Castello dei Semivicoli wedding, wedding in Italy, Semivicoli Castle,

No comments:

Post a Comment