Wednesday, June 14

Magic Sea: Nastia&Denis


Дорогие #Бережные!)

Каждая пара, которую посылает судьба уникальна. Она словно вытаскивает тебя из твоего маленького мира, снова и снова открывая широкие горизонты. У каждой из вас своя история, свой уникальный взгляд, свои отношения. Наблюдать за этой маленькой и одновременно такой большой вселенной чрезвычайно интересно и полезно, в первую очередь, мне самой. С каждой съемки я возвращаюсь немного другой:)

Изначально маршрут вашего путешествия не предвещал посещение Палермо. Помню, как пообщавшись, мы решили провести съемку именно тут. Надеюсь, вам хоть немножко открылся этот прекрасный, старинный и загадочный город. Я старалась:) Вот пишу сейчас и с такой радостью вспоминаю майское утро - дуновение ветра, солнечные зайчики, соленоватый запах, нашу встречу, ваше настроение, теплые рассказы, смех и какую-то неуловимую легкость. У меня вовсе возникло ощущение, что знакомы мы давным-давно:) А знаете, что удивило больше всего?:) Ваша искренность и отношение друг к другу!  А теперь мне просто хочется вас поблагодарить и пожелать вам всего саааамого доброго! Оставайтесь всегда такими же веселыми и очень настоящими! И пусть теплые весенние снимки всегда напоминают о вашем первом семейном путешествии:)

С любовью,
Ваша А.






































                                                                           ***


Фотограф на Сицилии, фотограф в Палермо, фотограф Чефалу, лавстори Палермо, engagement Palermo, engagement Sicily, honeymoon in Sicily, Anna Vlasiuk, lovestory Palermo, фотосессия в Палермо, свадебный фотограф Сицилия, свадебный фотограф на Сицилии, фотограф на свадьбу Сицилия, свадьба на Сицилии, фотосъемка на Сицилии, лавстори на Сицилии, лавстори Сицилия, Сицилия, свадьба в Палермо, Палермо, фотограф Палермо, свадьба, фотограф Чефалу, лавстори Чефалу, фотосъемка Чефалу, свадьба в Чефалу, фотограф Таормина, свадьба Сицилия, lovestory Cefalu, lovestory Palermo, lovestory Taormina, love story Sicily, свадьба заграницей, destinationwedding Sicily, прогулка на Сицилии, фотопрогулка Сицилия, photograher in Sicily, Сицилия фотограф

No comments:

Post a Comment