Friday, September 8

Honeymoon Session in Cefalu' for Anya&Vanya


RU А знаете, что любовь побеждает даже самую сильную жару? :)
 
Месяц июль и август на Сицилии выдались необычайно знойными и нелегко пришлось не только фотографам но и отдыхающим. Оказывается, одолеть гору высотой почти 500 метров под палящим солнцем еще то дело! Но мы справились, вдоволь нагулялись и насмеялись! Ведь в жизни всегда так - либо ты оказываешься заложником ситуации либо начинаешь создавать ситуацию сам:)

Закатная история очаровательных Ани и Вани из Москвы:) Огромное вам спасибо за путь, который вы преодолели, за ваше настроение, оптимизм и доверие!

EN A romantic newly wed photography session in Cefalu' for Anya and Vanya, fantastic young couple from Moscow:)































                                                                  
                                                                          ***


Фотограф на Сицилии, фотограф в Палермо, фотограф Чефалу, лавстори Палермо, engagement Palermo, engagement Sicily, honeymoon Sicily, Anna Vlasiuk, lovestory Palermo, фотосессия в Палермо, свадебный фотограф Сицилия, свадебный фотограф на Сицилии, свадьба на Сицилии, фотосъемка на Сицилии, лавстори на Сицилии, лавстори Сицилия, Сицилия, свадьба в Палермо, Палермо, лавстори Чефалу,  afterwedding Sicily, Палермо, фотосессия Сицилия, фотосессия Чефалу, свадьба в Чефалу, фотограф Таормина, свадьба Сицилия, lovestory Cefalu, lovestory Palermo, lovestory Taormina, love story Sicily, свадьба заграницей, destinationwedding Sicily, photograher in Sicily, Сицилия фотограф



No comments:

Post a Comment