Tuesday, July 5

Sun on Her Face


Когда воздух свеж и наполнен летом, когда купаешься в лучах утреннего солнца, когда над головой витают чайки и слышен шум просыпающегося города, и у тебя есть возможность это видеть, замечать и быть соучастником  - мир кажется еще прекрасней!

С Аней мы познакомились в бездонных просторах инстаграма и с первых сообщений я прониклась большой симпатией. Необыкновенно красивая, естественная, лучезарная и смелая! Побльше бы таких людей! 

Аня путешествовала по Италии одна - она объехала множество мест с севера до самой Сицилии.  Ну не смело ли? :) Путешествие подходило к концу и мы решили дополнить его небольшой фотосъемкой на память. Аня рассказывала о местах, где побывала, мы гуляли по утреннему порту и  много смеялись:) Это было необыкновенное начало дня!
 
Анечка, пусть у тебя все получается и твоей смелости и красоте не будет границ!

























                                                                           ***

фотограф на Сицилии, свадебный фотограф Сицилия, свадебный фотограф на Сицилии, фотограф на свадьбу Сицилия, свадьба на Сицилии, фотосъемка на Сицилии, лавстори на Сицилии, семейная съемка на Сицилии, семейный фотограф на Сицилии, лавстори Сицилия, Сицилия, Палермо, фотограф Палермо, свадьба, фотограф Чефалу, лавстори Чефалу, фотосъемка Чефалу, фотограф Таормина, свадьба Таормина, прогулка Таормина, свадьба Сицилия, lovestory Cefalu, lovestory Palermo, lovestory Taormina, love story Sicily, свадьба заграницей, destinationwedding Sicily, прогулка на Сицилии, фотопрогулка Сицилия, индивидуальная съемка на Сицилии, портрет, прогулочная фотосесия Сицилия

No comments:

Post a Comment