Friday, May 12

Intimate Wedding in Palermo: Anastasia&Denys

Сегодня пришло время опубликовать такой важный пост!:) Почему важный? Просто потому, что в роли невесты - моя любимая младшая сестра Настя, а в роли жениха - любимый Деня:) 

Настя и Денис тихо расписались в Киеве, а вот церемонию венчания решили отпраздновать на Сицилии. По-моему, отличный повод организовать уютный и душевный праздник для самых родных. 

В чудесном дне смешались суматоха организации и подготовки, переживания о том, как все пройдет, успеем ли туда или туда, эмоции, слезы радости, улыбки, чувство огромного счастья потому, что в этот день все мы собрались вместе. И где - то там на небесах родилась еще одна семья. 

Утром ребята неспешно собрались, мы вместе со Светой (Svetlana Benninton) собрали нежный букет для невесты и сделали пару снимков, а затем все отправились в храм, где ребят обвенчал отец Евгений. Отдохнув немного после церемонии мы отправились прогуляться в центре Палермо, где местные жители щедро засыпали всех комплиментами:) После такого наша свадьба не могла не получить кодовое название "Аугури":)) Ну а потом закатная прогулка у моря и наш семейный ужин с умопомрачительным видом на ночной город, с самым вкусным рыбным меню и сладким тортом!

Вот вспоминаю тот день и улыбка сама появляется на лице!:) 

Фото: Anna Vlasiuk и Svetlana Bennington 
Платье: Makovey Atelier
Прическа: Valeria Giovenco 
Букет: мы:))
Торт: Pasticceria Costa






























































                                                                           ***

Фотограф на Сицилии, фотограф в Палермо, фотограф Чефалу, лавстори Палермо, Anna Vlasiuk, lovestory Palermo, фотосессия в Палермо, свадебный фотограф Сицилия, свадебный фотограф на Сицилии, фотограф на свадьбу Сицилия, свадьба на Сицилии, фотосъемка на Сицилии, лавстори на Сицилии, лавстори Сицилия, Сицилия, свадьба в Палермо, Палермо, фотограф Палермо, свадьба, фотограф Чефалу, лавстори Чефалу, фотосъемка Чефалу, свадьба в Чефалу, фотограф Таормина, свадьба Таормина, прогулка Таормина, свадьба Сицилия, lovestory Cefalu, lovestory Palermo, lovestory Taormina, love story Sicily, свадьба заграницей, destinationwedding Sicily, прогулка на Сицилии, фотопрогулка Сицилия, photograher Sicily, Сицилия фотограф, аfterwedding Sicily, engagement session Sicily, elopement Sicily, engagement Palermo,

No comments:

Post a Comment