Friday, November 4

The Joy of Waiting


Веселые, задорные и в то же время такие нежные, влюбленные и гармоничные Лиза и Леша. Я искренне восхищаюсь парами, которые несмотря ни на что ведут активный образ жизни, будь то сладостное время ожидания либо годовалые дети на руках. Лиза с Лешей, например, объехали с животиком почти всю Сицилию, отдыхли и делились солнечными фотографиями в инстаграме. Под конец путешествия ребята остановились в небольшом городке вблизи Палермо, где мы и решили прогуляться у моря. Хотя прогуляться - это мало сказать, так как Лиза с Лешей оказались настолько живыми и эмоциональными, что мне всего и оставалось, что успевать фиксировать все на камеру)) Время пролетело незаметно, а что получилось - смотрите сами)































                                                                            ***

фотограф на Сицилии, лавстори Палермо, Anna Vlasiuk, lovestory Palermo, фотосессия Палермо, свадебный фотограф Сицилия, свадебный фотограф на Сицилии, фотограф на свадьбу Сицилия, свадьба на Сицилии, фотосъемка на Сицилии, лавстори на Сицилии, лавстори Сицилия, Сицилия, Палермо, фотограф Палермо, свадьба, фотограф Чефалу, лавстори Чефалу, фотосъемка Чефалу, свадьба в Чефалу, фотограф Таормина, свадьба Таормина, прогулка Таормина, свадьба Сицилия, lovestory Cefalu, lovestory Palermo, lovestory Taormina, love story Sicily, свадьба заграницей, destinationwedding Sicily, прогулка на Сицилии, фотопрогулка Сицилия, maternity Sicily, maternity session Sicily, belly photosession, photograher in Sicily

2 comments:

  1. VarangaOfficial - варанга в аптеке цена спб - все, что бы хотели знать об этом препарате. Воспользовавшись данным ресурсом, вы получите возможность узнать обстоятельную, полную информацию об этом лекарственном средстве. Лично увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочитать отзывы реальных покупателей и медицинского персонала. Изучить инструкцию по использованию, прочитать об особенностях и методах работы мази, понять, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где можно приобрести сертифицированный, оригинальный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы очень тщательно проверяем публикуемые данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, которые берутся исключительно из достоверных источников. Если вы нашли признаки грибка или же долго и безрезультатно пытаетесь излечиться от этого коварного недуга, наш сайт покажет вам простой и быстрый способ устранения проблемы. Приобщайтесь и живите здоровой полноценной жизнью. Теперь все ответы на самые популярные и волнующие пользователей вопросы, собраны на одном ресурсе.

    ReplyDelete
  2. Кредит на серьезную сумму, Новинка! Zecredit: кредит до 7000 гривен для новых клиентов под 0%* Приемлемый вариант! - Цифра составляет от двухсот тысяч до тридцати тысяч тысяч рублей - срок от трех до 10 лет; - ваша игра: от 8,9% до девятнадцатого,65% годовых; - Гражданство россии; - срок существования от 20 долларов до восьмидесяти пяти процентов столетий; - вероятность наличия прав на строительную площадку в залоге; - упрощенная система подтверждения (справки) прибыли; - сертификат 2|два>|2/два>>|2/два>>>-подоходный налог с физических лиц платить не придется. Паспорт|документы|паспорт/документы|паспорт/документы/паспорт/документы последний диплом doc-вы подтверждаете прибыль справкой о состоянии. Регистрационный документ документ - создание из документации. Дополнительные требования: Размер кредита - его стоимость составляет менее 10% от тарифа его имущества; наличие имущественного страхования недвижимости. Ваша игра составляет не менее восьми-девяти% при подключении услуг "гарантия малых ставок". "Гарантия малой ставки" - это дополнительная платная услуга этого банка программ по снижению учетной ставки по кредитному договору для владельцев стопки халвы, согласно пунктам которой при полном погашении недостающей суммы комиссия пересчитывается в процентах восемь,девять% ежегодно при работе в соответствии с требованиями, за абсолютно все время действия соглашения: наличие денежного обеспечения, осуществление хотя бы одной покупки собственных или заемных микроэлементов и витаминов за весь полный отчетный сезон на банковскую карту халва, отсутствие задержек и досрочная полная оплата. Перерасчет платежей при закрытии соглашения разница между уплаченной и предполагаемой комиссиями поступает на баланс. Цены на оказание услуг составляют три, девять% от начальной денежной суммы денег.

    ReplyDelete