Monday, July 10

Wedding Story for Ksenia&Mikhail


Просто необыкновенная пара, которую каждый раз  вспоминаю с улыбкой. Влюбленные, веселые, творческие и очень красивые:) Просто не могла не отметить Ксюшину схожесть с моей любимой актрисой Натали Портман:)

Ксюша и Миша живут в Петербурге, Миша - основатель креативного агентства, а Ксюша - флорист и декоратор. Обязательно загляните на страничку ее детища - студии Облако, там столько красивостей и вдохновения!

В день фотосъемки на Сицилию нагрянул сирокко - теплый ветер из северной Африки, который приносит с собой жару, мелкий песок и дымку. Но погода отнюдь нас не испугала, а даже наоборот, превратила привычный пейзаж в сказочный:) Каково же было наше удивление, когда спустившись на пляж, мы увидели почти Исландию с ее серыми пастельными красками вместо привычного Ионического берега:)

А еще хочу отметить, как трепетно и интересно фотографировать людей из околофотографической сферы! Спасибо вам за вихрь эмоций, настроения и творчества, за ваше внимание к мельчайшим деталям! С вами было невероятно!:)

Полиграфия и флористика: студия Облако











































                                                                          ***

Фотограф на Сицилии, фотограф в Палермо, фотограф Чефалу, лавстори Палермо, engagement Palermo, engagement Sicily, honeymoon in Sicily, Anna Vlasiuk, lovestory Palermo, фотосессия в Палермо, свадебный фотограф Сицилия, свадебный фотограф на Сицилии, фотограф на свадьбу Сицилия, свадьба на Сицилии, фотосъемка на Сицилии, лавстори на Сицилии, лавстори Сицилия, Сицилия, свадьба в Палермо, Палермо, фотограф Палермо, свадьба, фотограф Чефалу, лавстори Чефалу, фотосъемка Чефалу, свадьба в Чефалу, фотограф Таормина, свадьба Сицилия, lovestory Cefalu, lovestory Palermo, lovestory Taormina, love story Sicily, свадьба заграницей, destinationwedding Sicily, прогулка на Сицилии, фотопрогулка Сицилия, photograher in Sicily, Сицилия фотограф

No comments:

Post a Comment