Thursday, February 16

Small Intimate Wedding in Sicily: Katia&Sergey



Вдохновленные Сицилией, влюбленные и счастливые.

Свою красивую и тихую свадьбу Катя и Сергей отпраздновали в Чефалу, жемчужине западной части острова. Свадьба в Италии, а особенно в ее колоритной южной части всегда получается очень веселой и душевной. Во время прогулки прохожие и туристы засыпали ребят комплиментами, улыбками и пожеланиями родить сыновей (такое пожелание на Сицилии является одним из самых ценных).  Затем была прогулка в оливковой роще, уютная церемония в средневековом фамильном замке и аперитив на яхте вместе с самыми близкими. 

Организацию ребята доверили прекрасным профессионалам - свадебному агентству Your Dream Wedding Italy. В результате получился насыщенный, красивый и душевный праздник, где все могли расслабиться и наслаждаться каждым счастливым мгновением.

Ну и небольшая серия о том, как это было))

























































                                                                              ***


Фотограф на Сицилии, фотограф в Палермо, фотограф Чефалу, лавстори Палермо, Anna Vlasiuk, lovestory Palermo, фотосессия в Палермо, свадебный фотограф Сицилия, свадебный фотограф на Сицилии, фотограф на свадьбу Сицилия, свадьба на Сицилии, фотосъемка на Сицилии, лавстори на Сицилии, лавстори Сицилия, Сицилия, свадьба в Палермо, Палермо, фотограф Палермо, свадьба, фотограф Чефалу, лавстори Чефалу, фотосъемка Чефалу, свадьба в Чефалу, фотограф Таормина, свадьба Таормина, прогулка Таормина, свадьба Сицилия, lovestory Cefalu, lovestory Palermo, lovestory Taormina, love story Sicily, свадьба заграницей, destinationwedding Sicily, прогулка на Сицилии, фотопрогулка Сицилия, maternity Sicily, maternity session Sicily, belly photosession, photograher in Sicily, Сицилия фотограф

No comments:

Post a Comment